Nuestra Familia

Más que un equipo, una familia. Los años han sabido mantenernos juntos y han creado lazos de amistad y fraternidad que solo se logra con lealtad y compromiso, como en una gran familia. 

Años de experiencia y conocimiento que solo se logran con la motivación de querer entregar el mejor servicio y con la confianza de nuestros clientes

Socios

Juan L. Chanceaulme

Fundador Y Director

juanluis@geocad.cl

+56998866384

Felipe Chanceaulme

Gerente General

felipe@geocad.cl

+56982194067

Matias Chanceaulme

Gerente Operaciones / operador drone

matias@geocad.cl

+56998726592

Nuestro equipo

Glaucia Couto

Gerente Administración y Finanzas

glaucia@geocad.cl

752340954

Fernando Sierra

Jefe Operaciones / operador Estación Total

fernando@geocad.cl

+56998726594

Patricio Acevedo

Jefe Aerofotogrametría / Operador Drone

patricio@geocad.cl

+56988999260

Eric Mori

Diseño de Proyectos / Subdivisiones prediales

proyectos@geocad.cl

+56945680655

Jose Serrano

Operador GPS
+56998726593

Nelky Almarza

Ingeniero Informatico / experto en sotware geoespaciales

nelky@geocad.cl

Francisco Vasquez

Topógrafo

Sergio Muñoz

Alarife y maestro soldador

Miguel Ibarra

Alarife y maestro carpintero

Ernesto Castro

Operador GPS / Estación Total

Raul Gallardo

Administracion y Finanzas

Javier reyes

Alarife

Manuel ortiz

alarife

Francisco Arriagada

Mecánico

Javier reyes

Alarife

Conversemos

Déjanos un mensaje y nos pondremos en contacto contigo

Topografía, ingeniería y servicios aplicados a la agricultura

  • 75-2340954
  • info@geocad.cl
  • Parcelación las palmas, parcela 8, kilómetro 2,2 camino Zapallar, Curicó

compañia